logo.png?_=1516636853

КГУ «НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16» КГУ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА» КГУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

• Последний звонок

25 мая 2018 года в КГУ "Неполная средняя школа №16" провели торжественное мероприятие посвещенное «Последнему звонку».
    На мероприятии приглашенными гостями были Заместитель руководителя культуры, архивов и документации - Нурмуканова Зауре Талапкеровна и методист отдела образования - Атантаева Айжан Булатовна. В этом году в школе 6 выпускников. Всех присутствующих с окончанием учебного года поздравил директор школы Сарсенбекова А.А., провел награждение учащихся за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы.
    Затем выпускников поздравил первый учитель, классный руководитель. Следующими выступили сами выпускники школы прозвучали стихи, песня о школе, прощальный вальс, после подарили учителям цветы, выпустили в небо шары, мероприятие завершилось традиционным звонком.

Президент Республики Казахстан: Касым-Жомарт Кемелевич Токаев

Директор школы: Рамазанов Балтабай Темиртасович

Рухани жаңғыру

Электронное правительство Республики Казахстан

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?