logo.png?_=1516636853

КГУ «НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16» КГУ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА» КГУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
  • en

Министерство образования и науки будет публично призывать акиматы уволить директоров школ, где происходят издевательства над детьми. Об этом заявил глава МОН Ерлан Сагадиев.
    "Министерство, как правило, никаких мер к директорам школ, завучам никогда не принимало. Это работа местных исполнительных органов. Но в этом году мы начнем публично высказывать свои предложения по увольнению того или иного директора, где регулярно у нас проходят драки и издевательства над детьми", - сказал Сагадиев на расширенном заседании коллегии МОН.
    По данным ЮНИСЕФ, около 62 процентов казахстанских детей подвергались насилию и дискриминации.

Президент Республики Казахстан: Касым-Жомарт Кемелевич Токаев

Директор школы: Рамазанов Балтабай Темиртасович

Рухани жаңғыру

Электронное правительство Республики Казахстан

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?